Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Похороны Мохамеда Ибрагима Нугуда

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.03.2012 - 16:53

22 марта 2012 года скончался заслуженный суданский коммунист Мохамед Ибрагим Нугуд

Добавить комментарий (всего 2)

НФОП выразил соболезнования в связи со смертью лидера суданских коммунистов. Товарищ Гази Сурани, директор департамента культуры Народного Фронта Освобождения Палестины принёс соболезнования Суданской коммунистической партии от имени НФОП в связи со смертью её лидера Мухаммеда Ибрагима Нугуда 22 марта 2012. Нугуд посвятил свою жизнь борьбе и принёс большие жертвы для прогресса и развития демократии в Судане. Он был частью сопротивления колониализму и последовавшей за ним диктатуры, был арестован и подвергнут пыткам. Он был избран в суданский парламент, свергнутый в результате переворота 1989 года. Фронт говорит, что он оставался верен принципам своей партии, был лично скромным человеком, который боролся всю свою жизнь за демократию, освобождение, революцию и социализм.

http://pflp.ps/english/2012/03/pflp-offers-condolences-on-the-death-of-sudanese-communist-leader-mohammed-ibrahim-nugud/

Даже в такой отсталой стране есть истинные патриоты своей страны и своего народа! Коммунисты везде выступают за прогресс. И чем более отсталая страна, тем сложнее бороться. И тем выше поднимается человек духовно, вступая в компартию.