Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

Киев. Нацистский террор в годовщину референдума о сохранении СССР

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.03.2016 - 00:14
Классификация:  Репортажи  Украина  Киев 

17.03.2016 во время акции левой оппозиции в честь референдума украинского народа за сохранение Советского Союза молодчики, среди которых замечены футбольные фанаты и Правый сектор, осуществили нападение на демонстрантов. Мне разбили камеру. Еле спас информацию с карты памяти. Успел снять очень мало. Видно, как отморозки брызгают в лицо людей газом из баллончиков.

Дорога ложка к обеду - такие акции надо было делать тогда, когда майдан поднимал дымы к небу. Сейчас - поздно. Уже взяли правые власть. Только избиения стариков и никакого эффекта. Руководство левых предало народ Украины своим ничегонеделанием. Это - мнение свидетеля событий и искреннего патриота Украины. Социалистической.

Добавить комментарий (всего 16)

Вот вам пожалуйста доказательство что люди собирают жалкие сборища и это не только на Украине но и в России. Поэтому их легко разгоняют. Вот для кого и для чего устраивают эти мелкие и позорящие сборища ведь они не имеют никакой силы? А вот если бы рабочие организованной группой с каждого завода бы собирались бы вот это была бы сила. А эти сборища напоминают митинги несогласных пенсионеров и их легко заткнуть. И чего нам показывать это жалкое позорище всеравно за ними никто не пойдет и не обратит на них внимания.

Орден Мужества(!) – заслуживает каждый участник этого митинга (в условиях озверелой американско-бандеровской оккупации Украины).

У людей (в основном пенсионеров) хватило мужества не только выйти на митинг, но и (после драки с бандеровцами) ЗАКОНЧИТЬ ЕГО ДО КОНЦА.

Киев-2016: "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ" - http://www.youtube.com/watch?v=pBftsoR2r7Y(полная версия митинга).

А у других не хватило мужества или мозгов

//Дорога ложка к обеду - такие акции надо было делать тогда, когда майдан поднимал дымы к небу// - это точно на 100%. Именно так (своевременно!) остановили "Оранжевую чуму" в Москве-2011-2012гг.

Но у широкой "коммунистической тусовки" хорошая мысля приходит опосля (если вообще приходит), а на Украине не оказалось своего Кургиняна (и мощного анти-Оранжевого митинга на Поклонной, - пусть даже под разными флагами, а не только красными). Отсюда и результаты такие разные (в Москве-2012 и Киеве-2014)…

Но что самое удивительное, не до всех это дошло (даже сейчас)!!!

Нужно широкое применение смертной казни для внесистемной оппозиции, возможно в новой, не опознаваемой форме.уничтожение фашистской нечисти и их покровителей является исторической необходимостью.

С Кургиняном - это в самую точку! Он "своевременно" появился в зарождающейся Новороссии и она умерла , так и не родившись!

- …и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…

— Простите, часовню тоже я… развалил?

Швейк, вы несёте полную чушь (тем более – не по теме). Начитались придурка кассада, который ангажирован со Стрелковым, сдавшим 1/2 территории ДНР (за 1 день и без боя) и готовившим сдачу Донецка (по его собственному признанию). Роль Кургиняна в борьбе с фашизмом на всей Украине (в т.ч. на Донбассе) хорошо известна всем нормальным людям - http://vognebroda.net/. Кстати, эта борьба оплачена кровью многих членов СВ (в отличие от подонков, которые на них клевещут) - http://eot.su/taxonomy/term/2505

А сынок-то у "товарища" Витренко-один из главарей "Нафтогаза Украины".Хотелось бы хоть одним глазком,так сказать,взглянуть:в каких условиях он живет,на чем ездит и где отпуска проводит.Хотелось бы так же хоть краем уха,так сказать,послушать как мама своего родного буржуя(или буржуйского холуя) агитирует об СССР вместе с ней поностальгировать.Или неужто не общаются?Неужто разошлись по идейным?..А может он подпольно,так сказать,жертвует на борьбу?..Как Савва Морозов,так сказать?..Тот из-за телочки,а этот из-за мамочки.

Володя, а прабабка-то у Витренко случайно не еврейка? Вы примете участие в создании нового Дахау?

Не знаю,Сергей,насчет ее прабабки.Да и не интересно мне.Насчет Дахау:для евреев однозначно нет.А вот для жидов-с удовольствием.Жид-это не нация,это-состояние души.Они в любой нации есть.Если Вы имеете в виду Дахау для собравшихся на митинг,то жидами я их не считаю.Так, городские сумасшедшие.И думаю,что собрали их,в основном,не для того,чтоб хором об СССР всплакнуть,а для того,чтоб спровоцировать каких-нибудь еще более сумасшедших там немножко похулиганить.Что "товарищу" Витренко и удалось.У нее в этом деле опыт.Как политик-то она давно уже в тираже,а пополитиканствовать по крупному желание осталось.А как еще о себе напомнить?

Да вы любитель, как я посмотрю, Соловки, Дахау сначала для жидов, потом тех, кто против. Насчет городских сумасшедших, это вы зря. Люди еще не поняли, что при профашистском режиме легальная работа невозможна, это вам не либеральный капитализм. Метод борьбы должен быть адекватен ситуации, т.е. должна быть подпольная борьба и формирование защитных отрядов. Витренко не в тираже, это в тираже идеи, ею высказываемые, т.е. коммунистические идеи. Увы.

Эка Вас разбирает,батенька."Соловки,Дахау...","...сначала...,...потом..."Не фантазируйте.Этот митинг как раз доказывает,что "при профашистском режиме" легальная работа возможна.Я что-то не разглядел среди пытавшихся сорвать митинг ни полиции,ни каких-либо представителей силовых органов.Значит митинг "профашистским "режимом" согласован и после инцидента продолжился.После его проведения,думаю,никто в застенки не попал.А Витренко в тираже,не спорьте.Вместе с ее идеями.Они у нее далеко не коммунистические.Скорее "прогрессивно-социалистические".

володя, вы забыли о названии блога, Нацистский террор. Вы считаете, что в условиях террора возможна легальная работа? Не фантазируйте, не возможна. Митинга то ведь по сути небыло, его разогнали фашистсвующие молодчики, "штурмовики". К счастью никому ничего не переломали и никого не убили, но все еще впереди. То, что митинг не охранялся полицией тому доказательство. В Украине двоевластие, национал-буржуазии, официальное, и фашистско-профашистское, на практике. Режим вам согласует, а профашисты кости переломают, вот и вся демократия. Кстати, было уже, в Витренко и гранату кидали, и активистам череп проламывали. Дальше будет больше, поэтому в этих условиях пытаться вести легальную работу это на большого любителя-самоубийцы. А идеи у Витренко коммунистические, не клевещите. Иначе приведите примеры "плохих" идей.

Странныйц реортаж и странный сходняк... Во-первых, извещение об акции Витренко на 30 чел. подала мене чем за суткт , накануне, и не в Киевскую горадминистраци, а почему-то в Кабмин Украины. См. письмо на сайте Витренко. Во-вторых, Витренко традиционно уравнивает результаты Всесоюзного рефероендума 17 маврта " за СОХРАНИНЕ Союза ССР" и всеукраиснкого опрооса в этот же день о вступдлении Укратины в некий СОЮЗ на основе её Декларации о госуд.суверенитете. А это ПРПОТИВЛПОЛОЖНЫЕ ВЕЩИ. В - тетьих, атака молодыхнацистов из Гражданского корпуса АЗОВ ( видео с 23:45 ) была совершенно ожидаемой, их было столько же, сколько и пожилых участников сходняка ЛЕВОЙ ОППОЗИЦИИ, без всякой свое охраны. РЕЗУЛЬТАТ очевиден. Витренко, как всегда, хотела подставить КПУ Стимоненко. А он сам лично пришел... Хотя направил завуалированных под АнтиФа пожилых коммунистов во главе с неким Буйко. Ленинского Комисрмрола и Советских офицеров на этом провокационном сходняке не было. Сообразили во-время что и к чему?

Вы неправы, Наталья Михайловна разошлась с мужем и сыном как раз по политическим мотивам.