Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+27
+
+

6-часовой рабочий день обоснован! К.В.Юрков

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.06.2016 - 16:23
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Интервью  РПР 

Юрков Кирилл Валерьевич, член Рабочей партии России, кандидат технических наук.

Добавить комментарий (всего 6)

Уважаемые друзья,чтобы ваши требования были услышаны нужна дееспособная оппозиция,а где она-в парламенте.Сейчас рабочий класс почти отсутствует,власть пытается заниматься импортным замещением,но не индустриализацией как в сталинские пятилетки-боятся появления требовательного рабочего класса.Чтобы осушить болото "Единой России" необходимо приложить огромные усилия для нанесения "сталинского" удара по олигархической,продажной партии власти.Наши успехи только в единстве всего левого,коммунистического движения.Желаю всем здоровья и успехов.Честь имею.

Да никакой чести вы не имеете, если вслед за кремлевской пропагандой пытаетесь впаривать про "оппозицию в парламенте". Тут другая аудитория, ваша бредятина не пройдёт.

Уважаемый Вадим не собираюсь убеждать вас в ваших умозаключениях.Поздно учить человека после 30 лет,у которого сформировался свой философский скелет.Я учился и работал с Коржаковым А.В. вот у кого нет чести,а я остался верен и не изменил своим взглядам и принципам.Если вы себя относите к другой аудитории то мне вас жалко,ваши эгоистические взгляды к добру не приведут.Вам стоило бы посмотреть результаты кровавых событий октября 1993г. и видеть огромные жертвы -вы этого хотите?

Так, например, население Российской Федерации за период с 1994 по 2009 год сократилось почти на 6,5 миллионов человек. Для сравнения, в Великой Отечественной войне доля потерь русских по национальности составила 5 миллионов 756 тыс. Разумеется, что это сравнение во всех отношениях некорректно - ведь в результате войны погибло гораздо больше граждан РСФСР. С другой стороны - в период с 1994 по 2009 год людей не убивали. Но разве то обстоятельство, что население сокращается в условиях, когда войны нет, говорит в пользу мира? Не говоря уже о том, что тот факт, что если в людей не стреляют, не значит, что их не убивают.

http://propaganda-journal.net/9887.html

Можно подумать, что какая-то "оппозиция в парламенте" будет решать вопросы рабочего класса.

Понятно, что Вас готовили серьёзно, вот насчёт философского скелета не совсем понятно, свой это значит не опирающийся на науку - что то типа "здравого смысла" или основанный на классической немецкой философии. Вам должны были давать хороший уровень подготовки. Но сталкиваясь с Вашими товарищами по цеху у меня не сложилось такого впечатления. Может стоит подправить, что то и поставить философский скелет на научную основу.

Насчёт рабочего класса булки хлеба не на деревьях растут!

Ну, а как бывший Вы должны понимать, что ни одна операция не делается лозунгом, может стоит отложить громкие фразы и заняться черновой работой:

1. Заняться самообразованием, раз проср..... СССР значит есть ошибки в теоретической подготовке, плавали знаем не прокатывает.

2. Определиться: Вы за кого? А где товарищ Ленин?